ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Состояние пожарной безопасности и охраны труда в Скадовском порту признано удовлетворительным
11:42 / 29.06.2016

ХЕРСОН, 29 ИЮНЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Скадовском порту прошла проверка по вопросам охраны труда и пожарной безопасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 июня, в пресс-службе ГП «АМПУ».

По информации пресс-службы, с 23 по 24 июня комиссия в составе работников службы охраны труда и ведущего инженера пожарной и техногенной безопасности ГП «АМПУ» провела целевую проверку администрации Скадовского морского порта по вопросам организации работы по охране труда и пожарной безопасности.

«Проверкой установлено, что администрация Скадовского морского порта регулярно проводит работу по выполнению первоочередных вопросов по охране труда.

Разработаны должностные инструкции и инструкции по охране труда, проведено обучение и проверка знаний по вопросам охраны труда для должностных лиц. Обеспечено проведение оперативного контроля за состоянием охраны труда в подразделениях. Проводятся инструктажи по охране труда, разработанные комплексные мероприятия по достижению установленных нормативов по охране труда.

В целом организация работы по охране труда в филиале признана удовлетворительной. Вместе с тем, в акте комиссии указано и на отдельные недостатки в организации работы по охране труда по которым необходимо в кратчайшие сроки принять соответствующие меры», — отметили в пресс-службе.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
15:00 05.12.2025
14:57 05.12.2025
14:34 05.12.2025
13:49 05.12.2025
13:17 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.307