ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Херсонская облгосадминистрация намерена выделить 120 тыс. гривен на капремонт приюта для несовершеннолетних
16:24 / 16.02.2007

ХЕРСОН, 16 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Херсонская облгосадминистрация намерена выделить 120 тыс. гривен на проведение капитального ремонта приюта для несовершеннолетних службы по делам несовершеннолетних облгосадминистрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе облгосадминистрации со ссылкой на распоряжение губернатора № 117 от 15 февраля 2007 года «О проекте изменений в областную программу преодоления детской безнадзорности и беспризорности на 2006-2010 годы».

«С целью создания надлежащих условий в преодолении проблем детской безнадзорности и беспризорности, предотвращения сиротства, а также для всестороннего развития и воспитания детей», — говорится в распоряжении.

Для этого облгосадминистрация одобрила проект изменений в областную программу преодоления детской безнадзорности и беспризорности на 2006-2010 годы, утвержденную решением областного совета от 17 марта 2006 года № 580, дополнив раздел ІІ «Система мероприятий и организационно-профилактических основ для предотвращения детской беспризорности и безнадзорности» пунктом о проведении капитального ремонта приюта для несовершеннолетних службы в делах несовершеннолетних облгосадминистрации с объемом финансирования 120 тыс. гривен.

Служба по делам несовершеннолетних должна обеспечить подготовку и представление в областной совет проекта решения о внесении изменений в программу. Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя председателя облгосадминистрации Игоря Яковлева.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.103