ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Акция социального проекта «ЭКО-маркет – школам» пройдет в Херсоне
09:13 / 16.07.2010

ХЕРСОН, 16 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В 2010 году акция «ЭКО-маркет — школам» пройдет в Херсоне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье»., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 16 июля сообщили в оргкомитете акции.

По данным источника, проведение Второй всеукраинской социальной программы «ЭКО-маркет – школам» поддержали как компании, представляющие хорошо известные на рынке Украины бренды, так и представители местных властей в регионах проведения акции. Спонсорами данного социального проекта в 2010 году выступят торговые марки «Корона», «Jacobs», «Batik», «Рудь» и «Добрий». Генеральным информационным спонсором проекта во второй раз станет журнал «Единственная».

Техническим партнером акции «ЭКО-маркет — школам» выступит компания НР.

Школа, за которую покупатели сети ЭКО-маркет отдадут наибольшее количество голосов, получит в подарок от организаторов и партнеров акции современный компьютерный класс на 10 рабочих мест.

Как говорится в сообщении, акция ранее проводилась только на территории Киева и Киевской области. Теперь же она пройдет в 12 регионах Украины: в Киеве и Киевской области; Чернигове, Житомире, Виннице, Ровно, Сумах, Полтаве, Кременчуге, Донецкой области (в городах Краматорск и Константиновка), Николаеве, Харькове, и в том числе в Херсоне.

Как отметила заместитель гендиректора по маркетингу сети «ЭКО-маркет» Юлия Пузырева,«Реализация данного проекта для нас – уникальная возможность, объединив усилия нашей компании, партнеров и, конечно, покупателей сети, помочь улучшить материально-техническое обеспечение украинских школ. Благодаря акции «ЭКО-маркет – школам» уже в следующем учебном году уроки информатики у многих школьников будут проходить в великолепно оборудованных современных компьютерных классах».

СПРАВКА: Впервые социальный проект «ЭКО-маркет – школам» был реализован в 2009 году на территории Киева и Киевской области. Тогда в нем приняли участие более 600 тысяч покупателей супермаркетов сети «ЭКО-маркет». Победителем общего рейтинга в акции-2009 и обладателем главного приза — компьютерного класса — стала бориспольская школа № 6. Более 65 школ Киева и области, занявшие первые места в рейтингах отдельных супермаркетов,


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.291