ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ГУ ПФУ в Херсонской области провело совещание по поиску резервов собственных поступлений в марте
09:00 / 24.03.2011

ХЕРСОН, 24 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 21 марта 2011 года начальник главного управления Пенсионного фонда Украины в Херсонской области Зинаида Лазарева провела производственное совещание, на котором рассматривались вопросы выполнения задач по поступлению собственных средств в марте, поскольку от этого зависит своевременность выплат пенсионерам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 24 марта сообщили в ГУ ПФУ в Херсонской области.

Как говорится в сообщении, для наполнения бюджета Фонда, укрепления финансово-бюджетной дисциплины и осуществления контрольных мероприятий по целевому использованию средств Пенсионного фонда органы ПФУ в Херсонской области отработали все возможные резервы для стопроцентного выполнения плана на І квартал 2011 года.

Речь шла о принятии действенных мер по детенизации занятости и трудовых отношений, о сотрудничестве в этом направлении с социальными партнерами. Особое внимание уделялось вопросу совершенствования направлений осуществления действенного контроля за расходованием средств, предназначенных для проведения пенсионных выплат, мерам по предупреждению нарушений действующего законодательства во время назначения и перерасчета пенсий и усилению контроля за качеством проведенных контрольных мероприятий.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018