![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мэрия требует от херсонских пассажироперевозчиков использовать автобусы, удобные для всех категорий пассажиров
10:28 / 27.05.2011
ХЕРСОН, 27 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По поручению мэра Херсона Владимира Сальдо управление транспорта и связи городского совета обязательным условием будущих конкурсов на предоставление услуг по перевозкам пассажиров на городских маршрутах будет требовать наличие у фирм-пассажироперевозчиков достаточного количества современных автобусов, которые имеют специальное оборудование для перевозки инвалидов, достаточную пассажировместимость и т.п., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 27 мая сообщили в управлении общественных связей Херсонского горсовета. Как говорится в сообщении, предприятие-производитель автобусов «Эталон» уже ознакомило местных перевозчиков со своими моделями, приспособленными для перевозки школьников и лиц с ограниченными двигательными возможностями, оборудованные пандусом или подъемной площадкой, с ручным или дистанционным управлением, специальными сидениями и местами для кресла-коляски. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |