ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Тренинг «стратегическое планирование и инвестиционная политика территориальных общин» проведен в Херсоне
14:51 / 01.12.2007

ХЕРСОН, 01 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 29 ноября 2007 года региональное отделение АМУ в рамках проекта «Расширение учебных услуг и совещательной помощи АМУ» в г. Херсоне провело региональный тренинг по восемнадцатому курсу дистанционного обучения Стратегическое планирование и инвестиционная политика территориальных общин», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил представитель регионального отделения АМУ.

В работе тренинга «Стратегическое планирование и инвестиционная политика территориальных общин» приняли участие, заместители городских, поселковых председателей, начальники и специалисты управлений и отделов экономического развития таких городов Херсонской области как Херсон, Геническ, Берислав, Новая Каховка, Каховка, Голая Пристань, Скадовск, Таврийск, Цюрупинск и поселков городского типа Лазурное, Каланчак, Нововоронцовка.

Теоретический материал, который был предоставлен авторами учебника «Стратегическое планирование и инвестиционная политика территориальных общин» помог участникам разобраться в таких экономических категориях как миссия, видения, цели, стратегическое планирование и стратегический план, что дало возможность каждому высказать свою мысль при достижения конкрентных целей в построении стратегического планирования в городах.

Во время проведения тренинга на основании предоставленных тренером информационных материалов участники обсуждали вопросы внедрения стратегического планирования в городах и поселках, что разрешило получить практический опыт по построению и использованию стратегического плана. Особое внимание было уделено инвестиционной политике в разработке стратегического планирования, поскольку финансовая сторона при внедрении любого стратегического плана остается проблемой.

Поскольку участники тренинга лично принимали участие в разработке стратегического плана своих городов, это оказало содействие обмену практическими наработками участников, раскрытию положительных и отрицательных сторон при внедрении стратегических планов, что дало возможность каждому получить необходимую информацию и методы ее использования в построении и реализации стратегического планирования.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:21 05.12.2025
16:31 05.12.2025
15:46 05.12.2025
15:00 05.12.2025
14:57 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.743