ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Губернатор поздравил жителей Херсонщины с Новым годом и Рождеством Христовым
11:09 / 31.12.2011

ХЕРСОН, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонской областной государственной администрации Николай Костяк поздравил жителей Херсонщины с Новым годом и Рождеством Христовым, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении губернатора говорится: «Уважаемые херсонцы! Искренне поздравляю вас!

Время стремительно мчится вперед и уже подходит к концу 2011 год. Он был по-своему легким и тяжелым, принес немало нового и интересного. В этом году много сделано для Херсонщины: собран наибольший за годы независимости урожай, восстанавливаются дороги, строятся новые объекты, в область привлечены инвестиции, решаются сложные экономические вопросы.

Хочу, чтобы мы гордились своим краем. Поэтому главное задание, которое я ставлю перед всеми ветвями власти в области — улучшение уровня жизни каждого жителя.

Дорогие херсонцы, пусть эти праздники – вестники обновления, мечтаний и надежд – принесут только добро и мир, а нашему краю — достаток и процветание.

От всей души желаю вам человеческого счастья, крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей и близких людей рядом. Пусть грядущий год оправдает наши хорошие намерения и стремления, принесет достаток и благосостояние в каждую семью.

Желаю всем, чтобы в новом году осеняла нас безграничная божья благодать и подарила в эти светлые и радостные дни мир и согласие. С верой в душе и с богом в сердце мы способны преодолеть все препятствия».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017