![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
I этап Кубка Украины по пейнтболу пройдет в Херсоне
12:48 / 09.04.2010
ХЕРСОН, 09 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Херсоне 10-11 апреля стартует I этап Кубка Украины по пейнтболу среди украинских команд, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 9 апреля сообщили в оргкомитете соревнований. По данным источника, в соревнованиях будут принимать участие около 20 команд из разных регионов Украины. Как говорится в сообщении, организаторы: Федерация пейнтбола Украины, ПК «Корвет» (Херсон). Место проведения: Стадион «Петровец». Состязаться пейнтболисты будут по правилам проведения соревнований и в соответствии с Положением о проведении Всеукраинских соревнований по пейнтболу в 2010 году, утвержденным Федерацией пейнтбола Украины и Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта. I этап Кубка Украины будет проводиться по версии «Х-бол Лайт Пятерки» в 2 дивизионах, в течение 2 дней. Дивизион 1 – формат 4V (до 4-х побед); Дивизион 2 – формат 3V (до 3-х побед). СПРАВКА: Пейнтбольный клуб «Корвет» создан в 2003 году. Основной целью клуба является приобщение к спорту и активному отдыху как можно больше людей разных слоев населения. Клуб проводит сценарные игры, корпоративные игры, пейнтбольные маневры как на своей стационарной площадке так и на выезде в лес, заброшеннх стройках и т.д. Площадка расположена в Шуменском микрорайоне по ул.Баку 16 (район гипермаркета «Новая Линия»), размером 60 х 25 метров, на которой расставлены защитные фигуры (количество и местоположение которых максимально приближено к спортивным стандартам). |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:01 05.04.2026
13:58 05.04.2026
10:58 05.04.2026
10:56 05.04.2026
10:50 05.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.026 |