ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Начальником Службы автодорог в Херсонской области назначен Савченко вместо Бетера
14:49 / 02.07.2011

ХЕРСОН, 02 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 25 июня 2011 года начальником Службы автодорог в Херсонской области назначен Николай Савченко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 2 июля агентству сообщили в пресс-службе Херсонской облгосадминистрации.

По данным источника, назначение произведено в связи с решением, принятым бывшим начальником Службы автомобильных дорог в Херсонской области Николаем Бетером, который по согласованию с руководством Госслужбы автодорог Украины, Херсонской облгосадминистрацией и Херсонским облсоветом перешел на должность первого заместителя начальника Службы автомобильных дорог в Херсонской области.

СПРАВКА: Савченко Николай Николаевич родился 14 июня 1978 года в с. Геройское Голопристанского района Херсонской области. В 2000 году закончил Херсонский государственный аграрный университет по специальности промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель, в 2006 году Национальный транспортный университет строительства автомобильных дорог и аэродромов, инженер-строитель.

С 2000 по 2002 года был инженером І категории отдела эксплуатации и безопасности движения при Администрации автомобильных дорог, а затем ведущим инженером отдела эксплуатации и безопасности движения Службы автомобильных дорог в г.Херсоне.

С 2003 по 2004 года работал ведущим инженером отдела технического контроля Службы автомобильных дорог в г.Херсоне.

С 2004 по 2007 года работал главным инженером филиала ГП Херсонский облавтодор» в г. Цюрупинск.

С 2007 по 2010 года работал заместителем начальника по строительству Службы автомобильных дорог в Херсонской области .

В 2010 году был Первым заместителем начальника Службы автомобильных дорог в Херсонской области .

Бетер Николай Степанович родился 19 мая 1950 года в с.Зеленовка Херсонской области.

С 1999 по 2000 работал на должности начальника Херсонского облавтодора, а с 2000 по 2010 — начальником службы автомобильных дорог в Херсонской области.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них»
9 грудня 2025 року о 15:00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки з нагоди Міжнародного дня прав людини відбудеться презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них» (Київ – Одеса : Фенікс, 2025) за участі автора, Тимура Короткого, кандидата юридичних наук, доцента, віце-президента Української асоціації міжнародного права, радника президента Товариства Червоного Хреста України з міжнародного гуманітарного права, провідного наукового співробітника Державної наукової установи «Інститут інформації, безпеки і права Національної академії правових наук України».

Останні новини:
15:01 09.12.2025
14:46 09.12.2025
13:45 09.12.2025
12:34 09.12.2025
12:28 09.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.074