![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ГКП «Херсонэлектротранс» с 23 мая меняет порядок оплаты за проезд в троллейбусах
16:53 / 18.05.2012
ХЕРСОН, 18 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 23 мая предприятие «Херсонэлектротранс» меняет порядок оплаты за проезд — в салонах троллейбусов не будет кондукторов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 18 мая, в Управлении общественных связей Херсонского городского совета. По сообщению Управления, проездные талоны можно будет приобрести в сети киосков «Пресса», местах пополнения счетов мобильной связи, в других торговых киосках и магазинах, расположенных на остановках или возле них. Места продажи талонов будут обозначены знаком ГКП «Херсонэлектротранс». Стоимость проезда, независимо от расстояния, остается неизменной и составляет 1 грн. Приобретенный талон на право проезда в троллейбусе подлежит обязательному компостированию через компостер, который находится в салоне троллейбуса. Закомпостированный билет необходимо сохранять до конца поездки. На маршрутах работают контролеры. Проезд с незакомпостированным талоном или вообще без него считается безбилетным проездом и пассажир в таком случае подлежит административной ответственности согласно законодательству Украины — штрафу в двадцатикратном размере стоимости проезда. Пассажиры, которые имеют право на льготный проезд, должны иметь при себе подтверждающие льготы документы и обязательно предъявлять их работникам ГКП «Херсонэлектротранс» для контроля. Предприятие предлагает приобрести проездные билеты сроком на месяц в киосках «Пресса» на остановках «Площадь Свободы», «ЦУМ» и «Железнодорожная». Стоимость проездных билетов на месяц: для учеников — 25 грн., для студентов — 30 грн., для граждан, предприятий и организаций — 100 грн. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026
09:47 11.04.2026
09:46 11.04.2026
09:42 11.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.779 |