ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Маршрутные автобусы в области должны быть оснащены GPS-навигаторами и ходить по расписанию», ― губернатор
17:47 / 05.11.2014

ХЕРСОН, 05 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Путилов заявил, что маршрутные автобусы в области должны быть оснащены GPS-навигаторами и ходить по расписанию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 ноября, в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации.

Как сообщили в пресс-службе, губернатор представил коллективу Управления транспорта, дорожной инфраструктуры и связи облгосадминистрации Павла Макейченка в качестве советника, который будет заниматься вопросами транспорта в области.

Говоря о транспортных проблемах региона, А. Путилов заявил, что маршрутные автобусы должны быть оснащены GPS-навигаторами и ходить по расписанию, а остановки приведены в порядок.

«Наша задача, поставленная мной и перед советником по вопросам транспорта, – сделать так, чтобы отрасль транспортных перевозок на территории Херсонщины была примером работы на потребителя. Необходимо вводить прозрачные и ясные условия конкурсов и договоров с перевозчиками», ― отметил председатель ОГА.

«Жители области должны видеть реальные изменения в качестве предоставления услуг», ― подчеркнул председатель облгосадминистрации и добавил, что тарифы на перевозки подниматься не будут.

Со своей стороны П. Макейченко заверил, что задачи, поставленные губернатором, вполне решаемы, и все усилия будут направлены на качественное их выполнение.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
13:07 22.08.2026
12:57 22.08.2026
12:52 22.08.2026
12:42 22.08.2026
12:32 22.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017