ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Цены на основные марки бензина и дизельное топливо в Одессе сегодня, 22 февраля.
Коммунальное предприятие «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» сообщило водителям, что в Одессе для проезда с проспекта Гагарина на улицу Краснова необходимо выехать с проспекта на Фонтанскую дорогу и повернуть на Артиллерийской, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Одесского городского совета, председатель общественно-политического объединения «Справедливая Одесса» Дмитрий Спивак заявил, что внес свои предложения касательно того, кто должен занять место на посту руководителя городской организации ВО «Батькивщина», но решение будет принимать руководство партии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Николаевской области на седьмой неделе этого года незначительно выросла: за прошедшую неделю зарегистрировано 5 тыс. 786 больных гриппом и ОРВИ против 5 тыс. 704 на шестой неделе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По городу Одесса и местами по Одесской области на сегодня, 22 февраля, объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В прошлом году КП «Николаевводоканал» выделил средства на установку 388 канализационных люков взамен украденных, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала года в Николаевской области задокументировано 4 факта неповиновения законным требованиям работников ГАИ со стороны участников дорожного движения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В течение 4 лет в Одесской области планируется строительство 20 новых дошкольных учебных заведений и восстановление 94 временно неработающих детских садов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Вчера, 21 февраля 2011 года, в 18.30, Херсонский окружной административный суд запретил партии ВО «Батькивщина» проводить митинг на площади Свободы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Предприятия коммунальной теплоэнергетики Одесской области с начала 2011 года по состоянию на 21 февраля потребили газа на 213 млн. 80 тыс. 722 грн., рассчитавшись за него на 36%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Прокуратура в Херсонской области по материалам отдела внутренней безопасности УМВД в Херсонской области возбудила уголовное дело в отношении должностного лица Великоалександровского РО УМВД, который требовал у местного жителя взятку 1500 долларов США, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
17 февраля 2011 года в 20:00 в Херсоне по ул. 49 Херсонской Гвардейской Дивизии напротив гипермаркета «Оскар» 46-летний водитель автомобиля «CHEVROLET LACETTІ совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Международный фестиваль поэзии «poezie-2011 или КРУЧЕНЫЙ Ан Т-Р-Акт» состоится с 25 по 27 февраля в Херсоне в честь поэта Алексея Кручёных, который родился 21 февраля 1886 года в Олевске Херсонской губернии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня, 22 февраля, в 12.00, на площади Свободы в Херсоне областная организация партии ВО «Батькивщина» намерена провести митинг, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Общий объем экспорта услуг из Николаевской области за 2010 г. составил 203 млн. 400 тыс. долл. США и сравнительно с 2009 г. увеличился на 15,5%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным Государственной таможенной службы Украины, за 2010 год на внешний рынок предприятиями Николаевской области поставлено товаров на сумму 1 млрд. 597 млн. долл. США, что на 4,2% больше, чем в 2009 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
23 февраля 2011 года состоится заседание коллегии Херсонской областной государственной администрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 22 февраля, в некоторых домах Одессы снова не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
352 должностных лица привлекли к ответственности за коррупционные деяния в Одесской области за 2010 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
518 административных протоколов о коррупционных деяниях составили и направили в суд правоохранительные органы Одесской области в 2010 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 ...
Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Причорномор’я відкриває нові маршрути
Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.961