![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Интертелеком» запустил национальную рекламную кампанию в преддверии коммерческой эксплуатации сети в восточных регионах и Львовской области
28.03.2011 в 17:09
28 марта 2011 года стартовал рекламный ролик первого национального CDMA- оператора «Интертелеком». Ролик анонсирует национальное покрытие «Интертелеком», которое дает абоненту возможность пользоваться прямым городским номером и мобильным 3G-интернетом в любой точке страны в пределах телекоммуникационной сети оператора. Транслируется видео ролик по четырем национальным телеканалам Украины: «Интер», «СТБ», «ICTV» и «Украина» http://www.youtube.com/watch?v=2hIbjxQr0nU&feature=channel_video_title. Рекламный видеоролик является частью национальной рекламной кампании оператора, запущенной в преддверии коммерческой эксплуатации сети «Интертелеком» во Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Луганске и Запорожье. До этого 21 марта стартовала рекламная наружная и радиокампания в этих городах. Официальное открытие новых для оператора регионов планируется 19 апреля 2011г. Генеральный директор «Интертелеком» Акулов Б.Н.: «Интертелеком» преодолевает новый рубеж в своем развитии. Начало коммерческой эксплуатации в восточных регионах и Львовской области станет знаковым событием не только для компании, но и для отрасли в целом. В Украине появится CDMA-оператор с всеукраинским покрытием. На данный момент компания проводит активную работу над развертыванием телекоммуникационной сети в этих регионах». Идея рекламного ролика разработана в сотрудничестве с креативным агентством «Табаско». К реализации проекта был привлечен Сэм Грифит, режиссер, которому принадлежит авторство технологии WALKACROSS. Впервые технология была использована режиссером в США. Вторая страна, которую «прошел» Сэм Грифит, – Украина. Креативный директор креативного агентства «Табаско» Смирнов Александр: «Проект «Интертелеком» уникален. В нем практически нет компьютерной обработки. Каждый кадр ролика – отдельная фотография, снятая по специальной схеме. Когда складываешь все фото в последовательность, получается, что человек идет с реальной скоростью, а весь мир летит вокруг него, ускоренный во много раз. Такого эффекта можно добиться с помощью комбинированных съемок, но в нашей работе все по-честному. Шаг за шагом была пройдена вся страна, и у нас все время были мобильная связь и 3G-интернет». «Подобная съемка всегда связана с риском. Один съемочный день – это один дубль. Пройдя с камерой весь город, ты имеешь на выходе всего 3-4 секунды видео. Нужно заранее иметь представление о будущей картинке, о том, что получится дальше, т.к. возможности переснять уже не будет», — утверждает ассоциативный креативный директор креативного агентства «Табаско» Минчук Валентин. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:13 07.05.2026
11:25 13.02.2026
11:02 04.02.2026
17:40 19.12.2025
13:09 02.04.2024
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.009 |