![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Финансовые нарушения более чем на 90 тысяч гривен вывили ревизоры КРУ в Бериславском районе
10:10 / 09.12.2006
ХЕРСОН, 09 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Контрольно-ревизионный отдел в Бериславском районе в течение октября — ноября 2006 года выявил финансовые нарушения, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на 6 проверенных объектах на сумму 57840 гривен и других нарушений на сумму 34340 гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили в Бериславском КРО. Самые крупные нарушения зафиксированы в коммунальном водоснабжающем предприятии «Бериславский водоканал» — недостаток основных средств на общую сумму 15680 гривен и излишков на сумму 4320 гривен; в КП «Світанок» — списание на затраты предприятия без подтверждающих документов материальных ценностей, скота, горюче — смазочных материалов и семян на общую сумму 11530 гривен; в Казацком поселковом совете — начисление и выплата заработной платы за неотработанное время на общую сумму 2200 гривен; в КП «Томаринское» — списание средств, выданных под отчет без подтверждающих документов, излишняя выплата зарплаты, списание материальных ценностей, горюче — смазочных материалов без подтверждающих документов, что привело к завышению затрат предприятия на общую сумму 8100 гривен, установлен недостаток основных средств на сумму 3000 гривен. За допущенные нарушения финансовой дисциплины составлены 7 протоколов о привлечении к административной ответственности по статье 164-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Результаты ревизий сообщены в районную прокуратуру. Также за этот период финансовые контролеры принимали участие в работе районной комиссии по отработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
16:23 18.12.2025
16:21 18.12.2025
15:15 18.12.2025
14:02 18.12.2025
13:52 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.916 |