![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Охранник украл всю мебель из вверенного ему частного пансионата в Лазурном
09:08 / 12.07.2011
ХЕРСОН, 12 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Охранник частного пансионата в Лазурном украл и продал всю мебель из этого заведения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 12 июля сообщили в отделе общественных связей управления Министерства внутренних дел Украины в Херсонской области. Как говорится в сообщении, 6 июля в Скадовский райотдел милиции обратилась 55-летняя частная предпринимательница из Днепропетровской области. Она сообщила, что в пгт Лазурное держит частный пансионат, куда не наведывалась несколько последних месяцев. Когда же она приехала туда, чтобы открыть учреждение для отдыхающих, то обнаружила кражу всей мебели: 45 металлических кроватей, 50 штук стульев, 4 газовых баллонов, 2 холодильников, 13 столов и 10 тумбочек. Оперативники осмотрели место события и установили, что замки на дверях и окнах были не повреждены, значит, преступление совершил человек, который имел доступ в помещение и знал, что хозяев нет. Подозрение сразу же пало на 30- летнего охранника пансионата. Но он утверждал, что не причастен к преступлению, и вообще не знал, что из помещений вынесли мебель. Милиционеры опросили родных и друзей подозреваемого. Стало известно, что недавно мужчина на несколько дней ездил куда-то по делам и возвратился с крупной суммой денег. Их происхождение он никому не объяснил. Милиционеры выяснили, что охранник ездил продавать мебель. Мужчина сознался в краже, объяснив, что хозяйка платила ему маленькую зарплату, денег не хватало, поэтому он решил распродать мебель. В настоящее время милиция выясняет, кому именно задержанный сбыл вещи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:25 29.12.2025
16:35 29.12.2025
16:31 29.12.2025
15:25 29.12.2025
14:42 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.787 |