![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Хозсуд Херсонской области удовлетворил два иска прокуратуры о признании за государством права собственности на туристические объекты
10:48 / 05.12.2011
ХЕРСОН, 05 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Хозяйственный суд Херсонской области удовлетворил два иска прокуратуры о признании за государством права собственности на туристическую базу и туристическую гостиницу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 5 декабря, в пресс-службе прокуратуры области. По информации пресс-службы, Хозяйственный суд Херсонской области удовлетворил иск прокурора Цюрупинского района в интересах государства в лице Фонда государственного имущества Украины к исполнительному комитету Козачьелагерского сельского совета о признании недействительными решений о разрешении на выдачу свидетельств о праве собственности на туристическую базу им. О. Вишни. Также судом удовлетворен иск прокурора г. Новая Каховка в интересах государства в лице Фонда государственного имущества Украины к исполнительному комитету Новокаховского городского совета о признании недействительным решения на оформление права собственности на туристическую гостиницу «Новая Каховка». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026
16:18 14.05.2026
16:15 14.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |