![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Суд приговорил к 3 годам лишения свободы военного комиссара одного из районов области, получившего взятку за выдачу военного билета
17:13 / 01.11.2012
ХЕРСОН, 01 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Военного комиссара одного из районов Херсонской области за получение взятки в размере 8 тысяч гривен за выдачу военного билета суд приговорил к 3,5 года лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением воинского звания «капитан», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 1 ноября, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере. По сообщению пресс-службы, военный комиссар одного из районов Херсонской области за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 368 и ч. 1 ст. 366 УК Украины, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением воинского звания «капитан». Военный также лишен права занимать определенные должности сроком на 2 года. Как напомнили в пресс-службе, военный комиссар требовал и получил от призывника 8 тысяч гривен взятки за выдачу военного билета. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:01 19.08.2026
14:50 19.08.2026
14:29 19.08.2026
14:01 19.08.2026
13:52 19.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |