ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Заместитель директора Департамента Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Сергей Устинов заявил, что положение с началом отопительного сезона в Одесской области по сравнению с другими регионами Украины «не самое плохое, но и не самое хорошее», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сотрудники сектора Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями Приморского райотдела милиции г. Одесса задержали при получении взятки работника морской отрасли и частного предпринимателя, выступавшего его посредником в оформлении документов на водный транспорт без фактического осмотра плавсредств, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что до конца сегодняшнего дня может быть принято решение о подаче тепла на оставшиеся котельные в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Международный аэропорт «Одесса» за 9 месяцев 2013 г. обслужил 833,2 тысячи пассажиров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала 2013 года в Одессе демонтировано 612 незаконных объектов торговли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Все объекты теплоснабжения Херсонской области на сегодня подготовлены к отопительному сезону в полном объеме, и по состоянию на 7 октября включены все 73 котельные, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Одесской области началась комплексная проверка реализации мероприятий государственной политики в сфере гражданской защиты населения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Пограничники задержали в Одесской области 4 мужчин, которые ехали в Одесский национальный академический театр оперы и балета с патронами и ножами, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В минувшую субботу, 5 октября, в одном из сел Ширяевского района из-за неосторожного обращения с огнем 10-летнего ребенка сгорело 6 тонн соломы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Прокуратура Николаевской области утвердила обвинительный акт в уголовном производстве относительно трех жителей Николаевской области, которые занималась контрабандой психотропного вещества (амфетамина) в Российскую Федерацию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
1 человек погиб и еще 13 пострадали в 12 дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли 5-6 октября на дорогах Одессы и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным последней инвентаризации, в Одесской области по состоянию на 1 сентября насчитывается 2,8 тысячи артезианских скважин, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За минувшие выходные пиротехники ГУ ГСЧС Украины в Одесской области на территории Одессы и Одесской области обезвредили четыре снаряда, минометную мину и ручную гранату времен Великой Отечественной войны, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
До 20 октября все сельхозпредприятия Одесского региона должны завершить посев озимых культур, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Военная прокуратура предотвратила безосновательное взыскание с Южного управления капитального строительства Министерства обороны Украины, которое дислоцируется в Одессе, 7,8 миллиона гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Работники Портофранковского отдела милиции задержали 28-летнего жителя Одесской области, укравшего из съемной квартиры мебель на 24 тысячи гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Урожай овощей в Одесской области собран с площади 24,7 тысячи гектаров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель директора Департамента агропромышленного развития Одесской областной государственной администрации Иван Панчишин заявил, что собранный в этом году в Одесской области урожай картофеля в полном объеме обеспечит потребность населения в этом продукте питания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Урожайность винограда в Одесской области в этом году составляет 63,3 центнера с гектара, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Урожай кукурузы в Одесской области на сегодняшний день собран почти с 56% площадей, подсолнечника — с 81% площадей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 ...
Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Відверта і стильна Лєра Мандзюк 24 травня вразить Одесу яскравим «Культурним стендапом»
24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.995