![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Андрей КОЖЕМЯКИН: Есть информация о подписанном соглашении между Ющенко и Януковичем
06.01.2010 / Газета: Родной причал / № 1(1115) / Тираж: 8000
Народный депутат Украины Андрей Кожемякин, встречаясь с николаевскими журналистами, отметил: Николаевская партийная организация БЮТ очень серьезная, авторитетная и крепкая структура. Мы не сомневаемся в том, что она достигнет в Николаевской области достойных результатов на выборах. Это не просто ничем не подкрепленные слова. На Николаевщине у Юлии Тимошенко очень высокие шансы, что бы при этом ни говорили оппоненты. Примечательно, что встреча с первым заместителем главы фракции БЮТ Андреем Кожемякиным состоялась как раз после того, когда 232 голосами народных депутатов фракций Партии регионов, блока Литвина, Компартии и части фракции НУНС было принято решение о продлении депутатских каникул. Будто и причина была избрана веская: дабы не использовать парламентскую трибуну для ведения предвыборной борьбы. Однако Андрей Кожемякин называет истинные причины, которые постарались оставить незамеченными «утомленные работой» депутаты: - Они в действительности испугались, что мы сможем принять поправки к Закону «О выборах президента», которые полностью бы помогли избавить общество от возможности появления фальсификаций. Кроме того, уход на каникулы позволил не допустить рассмотрения парламентом проекта постановления о создании временной следственной комиссии (ВСК) по расследованию законности передачи в собственность Виктору Януковичу государственной резиденции Межигорье. - Меня не удивляет, что в унисон с «регионами» голосует пропрезидентская группа «За Украину» Вячеслава Кириленко. По имеющимся у нас сведениям, они подписали соглашение, касающееся согласия с премьерством Ющенко при условии победы Януковича как президента. Как косвенные свидетель- ства подобного пакта Андреи Кожемякин привел примеры согласованного голосования по ряду важных- запросов г- стенах Верховной рады и ежедневное обливание грязью Правительства. Возмутительным актом попрания всех мыслимых норм, морали назвал первый замеситель главы фракции БЮТ принятие 241 голосами депутатов фракций Партии Регионов, блока Литвина и НУНС решения о трехмесячном моратории антикоррупционного законодательства, согласно которому чиновник должен указывать в декларации о доходах не только собственные источники получения средств, но и своих родственников. Кроме того, в таком же порядке каждый государственный чиновник должен предъявлять и свои расходы. Похоже, у этих людей существуют причины «стесняться» рассказать правду людям. А обливание грязью Юлии Тимошенко уже никак не скажется на устоявшихся предпочтениях украинцев. Очи давно научились различать разницу между вымыслами во имя рейтингов и реальней действительностью. Поэтому в ее победе я не сомневаюсь ни одну минуту. Автор: -
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.023 |