ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




ДОСТУПНОСТЬ ПОД БРЕНДОМ «СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ»
21.07.2010 / Газета: Партнер-информ / № 27(582) / Тираж: 5100

Отныне корпорация «Столица» — застройщик нового микрорайона европейского уровня «Лески-2» совместно с банком «Киевская Русь» готовы предложить николаевцам доступное, комфортное жилье.

АБ «Киевская Русь» зарекомендовал себя как современный динамично развивающийся банк, успешно работающий на финансовом рынке Украины свыше 14 лет. Имея опыт ипотечных программ кредитования покупки квартир в Киеве, в микрорайоне «Оболонь», председатель правления банка Виктор Братко 15 июля сего года на пресс-конференции объявил о начале кредитования и в Николаеве. До конца ноября текущего года планируется сдача первого дома ЖК «Лески-2» на 180 квартир и если учесть, что готовность объекта составляет 70%, пора призадуматься о приобретении квартиры в элитном доме с потрясающим видом на реку. Уже с 1 августа в любом из шести отделений банка готовы будут принять первых желающих купить квартиру.

Для справки: новый микрорайон расположится на намывной территории общей площадью 54 га и будет разбит на 4 квартала жилых домов со всей инфраструктурой. Помимо детских садов и школы, здесь планируется построить аквапарк, яхт-клуб, церковь. А супермаркет «Амстор» уже построен и работает. Кредит будет предоставляться сроком на 10 лет. Первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости квартиры, где ежемесячная кредитная ставка будет составлять 23% годовых в гривне. Комиссионный сбор и страхование при оформлении кредита — до 1%. Если Вы намерены оплатить 40% стоимости, в этом случае кредитная ставка снижается до 22 %. Следует также учитывать и уменьшение тела кредита, а это значит, что с каждым месяцем сумма кредита будет уменьшаться. В среднем оплата кредита будет составлять от 1500 до 2000 грн. в месяц. Все, казалось бы, хорошо: строительство идет, банк кредитует, а названия жилому комплексу так и не придумали. По поводу названия представитель инвестора Ирина Новицкая сказала следующее: — «Лески-2» — это название района города, территории, на которой по заказу ЗАО «Киевгорстрой-1» строится новый микрорайон, но имя этому комплексу надо дать. У нас есть идея, как назвать, но хотелось бы услышать много мнений. Хотелось бы услышать такое имя, которое будет добавлять настроения, креативности.

Начальник управления маркетинга и контроля за продажами компании «Столиця-Буд» Лариса Васильева рассказала о том, что такой конкурс уже объявлен среди сотрудников компании, которые дали 100 вариантов имени строящегося микрорайона. Если у вас появилось желание поучаствовать в конкурсе (за победу в нем обещан эксклюзивный приз), свои предложения можно отправлять по электронной почте, адрес которой есть на сайте www.leski2.com.ua. Конкурс продлится до октября 2010 года.

Автор: -

Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.016