![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
8 августа — День строителя
04.08.2010 / Газета: Взгляд / № 29(422) / Тираж: 5000
Крылов Анатолий Андреевич, технический директор ООО «Укрспецоборудование». В канун профессионального праздника -Дня строителя — хочу от души поздравить всех представителей этой такой нелегкой, но очень нужной профессии с праздником. Особые слова благодарности хочу сказать дружному коллективу ООО «Укрспецоборудование». Вы, невзирая на все трудности сегодняшнего времени, самоотверженно трудитесь, внося нотку творчества в нашу, казалось бы совсем не творческую, работу. Но это благодаря вам на нашем предприятии запатентован целый ряд изобретений, которыми мы заслуженно гордимся. Именно наш коллектив спешит на помощь горожанам, если где-то прорвало трубы или необходимо проложить, отремонтировать или обслужить трубопровод. И все это наши специалисты делают быстро и качественно. А добросовестное отношение к труду — залог нашего успеха! Желаю всем строителям, заказчикам, нашим партнерам, чтобы поскорее ушли в прошлое кризис и нестабильность, а мы снова могли с уверенностью смотреть в завтрашний день. Веры, надежды, любви, крепкого здоровья и финансового благополучия вам, вашим семьям, родным и близким! Еще раз с праздником! *** Ржевский Вадим Михайлович, директор ООО «Траконта» Вот и прошел еще один нелегкий для строительной отрасли год. Подводя итоги в канун своего профессионального праздника, каждый руководитель, думаю, ощутил на себе все сложности кризисного времени. Но такой уж характер у строителей, что они не привыкли поддаваться унынию и не теряют оптимизма. Поменялось руководство страны, и сегодня мы связываем свои надежды с его мудрой налоговой политикой и тем, что оно буде всячески поддерживать малый и средний бизнес и повернется лицом к самой созидательной отрасли — строительству. Ведь именно строители возводят новые дома, объекты соцкультбыта, преображают города и села, делая их более современными и презентабельными. Поэтому сегодня строители как никогда нуждаются в поддержке государства. Хочу поздравить всех представителей этой прекрасной профессии с Днем строителя. Пусть поскорее исчезнут с нашего пути все трудности и проблемы, портфель станет полон заказов и мы с радостью, сдавая новый объект, будем говорить: «Это дело наших рук!» Здоровья всем, благополучия и счастья! Автор: -
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.016 |