![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей КАНТОР: «СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ»
13.10.2010 / Газета: Взгляд / № 37(430) / Тираж: 5000
Создать по-настоящему праздничное настроение в пасмурный осенний день не так уж просто, но на ОАО Завод «Экватор» это умеют. Традиции предприятия создавались десятилетиями, ведь заводу без малого 90 лет. Здесь особое трепетное отношение к ветеранам. Совет ветеранов, которым руководит Людмила Фёдоровна Ишимцева, при активной поддержке директора Сергея Анатольевича Кантора (на фото) и профсоюзного комитета старается сделать жизнь на заслуженном отдыхе ярче, легче, чтобы никто не чувствовал себя одиноким и забытым. Даже, когда завод переживал тяжелейшее время, делились со стариками, чем могли. День пожилого человека в этом году отметили 6 октября. В заводском клубе собрались бывшие работники завода «Экватор». Для них подготовили концерт и материальную помощь. При клубе уже давно существует хор ветеранов «Рябинушка» и детский образцовый танцевальный ансамбль «Счастливое детство», который неоднократно становился победителем представительных смотров и конкурсов. На сцене звучала музыка, песни, участники концерта покоряли не только прекрасным исполнением, но и яркими сценическими костюмами. Выступление младшего поколения прошло на «ура», царила тёплая, даже какая-то семейная атмосфера, чувствовалось, что никто не спешит покидать этот гостеприимный дом. Концертные номера чередовались с поздравлениями. Когда на сцену поднялся директор, в зале раздались аплодисменты. Кто-то из присутствующих узнал, что накануне Сергей Анатольевич Кантор зарегистрирован кандидатом в депутаты городского совета по одномандатному округу № 20 и, естественно, поспешил поделиться новостью с друзьями. Как всегда искренне и сердечно он поздравил своих ветеранов, а затем рассказал о намерении баллотироваться в депутаты. Такое решение, пояснил Сергей Анатольевич, принималось коллегиально на правлении, обсуждалось в коллективе, а теперь он просит поддержки и у ветеранов. Многие из них обращались к нему неоднократно выдвинуть свою кандидатуру на выборы в местные советы, поэтому, взвесив все аргументы «за» и «против», он пришёл к этому решению. Округ знаком, работа также, поэтому можно сделать для людей много хорошего и полезного. Как производственник, Сергей Анатольевич не привык к длинным речам, он выполняет поставленные задачи, ищет пути решения проблем, всегда помня о людях. Ветераны и работники предприятия поддерживают кандидата в депутаты, хорошо зная его деловые и человеческие качества, а те, кто живёт в округе № 20, помнят отремонтированные подъездные дороги, установленные металлические двери, приведённые в порядок придомовые территории, индивидуальные обращения, всего и не перечислить. Поэтому единогласно прозвучало: «Поддерживаем». Чувствовалось, как тронуло директора такое доверие. «Спасибо за поддержку», — поблагодарил Сергей Анатольевич всех присутствующих. А праздник продолжался. На празднике присутствовала Автор: Нина Войтова.
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.026 |