ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Есть «студенческая королева»
23.11.2010 / Газета: Вечерний Николаев / № 137(3000) / Тираж: 7500

Не всегда мнение жюри конкурсов красоты совпадает с мнением зрителей. Но в случае конкурса «Студенческая королева», который прошел в областном ДК 19 ноября, мнение зрителей и жюри, пожалуй, совпало. «Студенческой королевой» была названа студентка НУК им. адмирала Макарова Алина Растатуева.

В конкурсе, который традиционно пользуется вниманием молодых николаевцев, приняли участие 16 студенток вузов города. Правда, не всех — по нескольку претенденток на эту почетную роль представляли НУК им. адмирала Макарова, НФ КНУКиИ, ННУ им.Сухомлинского, ЧГУ им.П.Могилы. Но они еще раз подтвердили, что девушки у нас — просто красавицы. А организаторы постарались оттенить их красоту ярким шоу по мотивам фильма «Остин Пауэрс».

Итак, девушек похитил и привлек на «темную сторону силы» Доктор Зло, а выручали их из беды Остин Пауэрс с 11 друзьями — Джеймсом Бондом, Бэтменом, Суперменом, моряком Папаем, Леоном-киллером, четырьмя ниндзями-черепашками, Дракулой и доктором Быковым (конкурс имел название «12 друзей конкурса»). И что бы ни происходило со спасателями девушек (были у них и неудачи, и явное предательство), красоток они выручили. Возможно, эта сюжетная линия и отвлекала внимание зрителей и жюри от самих девушек (их более частых появлений на сцене явно не хватало). Но, тем не менее, вердикт жюри освистан не был, а значит, был справедливым.

Итак, титул «Королевы Монро» (этот титул придумало само жюри в ходе обсуждения) получила студентка ЮСИ КСУ Анастасия Янковская, титул «Королева подиума» — студентка НУК им.адмирала Макарова Виталина Бебешко. «Королевой зрительских симпатий» была названа представительница ЧГУ им.П.Могилы Ксения Алимпиева, а «Вице-королевой» — студентка ННУ им.Сухомлинского Анна Грипич. А «Студенческая королева» Алина Растатуева, услышав решение жюри, ... расплакалась — то ли от неожиданности, то ли от морального и физического напряжения.

Автор: Виктория Тонковид.

Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015