ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




На новом сайте николаевцы пишут письма мэру Владимиру Чайке
26.01.2011 / Газета: Николаевские новости / № 11(2269) / Тираж: 11000

В мэрии был презентован сайт www.nikgor.mk.ua, созданный в рамках комплексной программы «Электронный город Николаев».

О его возможностях рассказал советник Николаевского городского головы и разработчик сайта Денис Точилкин.

На главной странице можно почитать дневник мэра Владимира Чайки. С сентября прошлого года градоначальник оставил в нем около тридцати сообщений на самые разные темы — от гололеда до проблем лифтового хозяйства.

В разделе «Обращения» николаевцы пишут мэру письма, в которых сообщают о самых разных проблемах: открытых люках, засилье билбордов, протекающих крышах... Многим отвечает в комментариях лично Владимир Чайка.

В отдельной опции указана стадия, в которой находится рассмотрение каждого обращения — «новый», «в процессе», «решен». Из полусотни проблем, на которые указали жители города, городской голова и его подчиненные решили пока семь.

Отдельный раздел посвящен услугам, которые оказывают физическим и юридическим лицам государственные органы власти. В другом, не менее полезном, перечислены государственные учреждения и коммунальные предприятия с адресами и контактными телефонами.

Как отметил Денис Точилкин, эта версия сайта неокончательная, он будет меняться. Конечно же, в лучшую сторону.

Автор: Виталий Синявский

Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.017