![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В Николаеве кооски будут строиться в едином стиле
16.02.2011 / Газета: Партнер-информ / № 6(610) / Тираж: 5100
Фракция «Фронт змін» в николаевском горсовете сумела настоять на том, что городское управление архитектуры будет формировать единый облик малых архитектурных форм. Об этом 14 февраля рассказал на пресс-конференции депутат горсовета Сергей Клюс. — Сейчас вырабатываются единые унифицированные формы этих объектов. И каждый новый объект будет интегрироваться в архитектурную среду сообразно требованиям существующей архитектуры, дополнять, а не выпадать из общего архитектурного ансамбля, -сказал он. Как отметил «фронтовик», он, имея возможность побывать в разных городах, такой вакханалии, как в Николаеве нигде не видел. Он считает, что в поднятой проблеме Николаев должен шагнуть вперед, так как «мы все-таки город европейский». Единый стиль малых архитектурных форм будет выработан для того, чтобы не допустить, чтоб наш город называли «будкоградом», Автор: сообщает сайт Никвести.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |