![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Дело о пропавшем журналисте
19.02.2011 / Газета: Южная правда / № 19(22754) / Тираж: 24600
Правоохранительные органы до сих пор не могут найти пропавшего в августе минувшего года харьковского журналиста Василия Климентьева. Напомним, главный редактор харьковской газеты «Новый стиль», руководитель Харьковской областной организации «Партія правозахисту» В.Климентьев таинственно исчез 11 августа прошлого года. МВД рассматривает наиболее вероятной причиной исчезновения Климентьева его профессиональную деятельность. Дело о пропаже журналиста за последние несколько месяцев приобрело широкую международную огласку, но все точки в резонансном деле так до сих пор и не расставлены. В редакцию газеты поступило открытое письмо лидера партии П. П. Черныша, адресованное уполномоченному Верховной Рады Н. И. Карпачевой, в котором он излагает свою версию причин происшедшего. Полностью с текстом документа можно ознакомиться в интернет-версии номера «Южной правды» за четверг, 17 февраля. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |