![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Позаботились о школьниках
22.02.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 20(3036) / Тираж: 7500
В средней школе № 24 в Матвеевке на протяжении нескольких лет отсутствовала питьевая вода, из-за чего школьники не могли нормально питаться в столовой. 7 февраля при участии городского головы Владимира Чайки, главы администрации Центрального района Владимира Рыжика, начальника управления образования Анны Деркач, депутата горсовета Сергея Мотуза в помещении столовой школы была открыта и продемонстрирована канадская установка «Sterilight» для очистки питьевой воды, с пропускной способностью до 2 тыс. литров. Теперь 180 учеников младших классов школы будут получать бесплатное горячее питание, сообщила пресс-служба администрации района. Школьники вместе с учителями и работниками комбината общественного питания поблагодарили руководителей города за заботу и выразили надежду, что и в будущем городские власти о детях не будут забывать. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |