![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Дельта-лоцман» не удалось отбиться от штрафа
01.03.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 23(3039) / Тираж: 7500
Хозяйственный суд Киева подтвердил законность наложения Антимонопольным комитетом Украины 30 тыс. грн. штрафа на ГП «Дельта-лоцман» за злоупотребление монопольным положением на рынке предоставления услуг по лоцманскому обслуживанию и лоцманской проводке судов, сообщают в пресс-службе АМКУ. В сентябре 2010 года АМКУ по результатам рассмотрения дела оштрафовал ГП «Дельта-лоцман» за злоупотребление монопольным положением — тогда в ГП «Дельта-лоцман» не приняли заявки на лоцманскую проводку и отказались направить лоцмана на судно «PREVENTER», которое шло к причалам ООО СП «НИБУЛОН». ГП «Дельта-лоцман» не согласилось со штрафом и обратилось в суд с иском о признании недействительным решения АМКУ. Но суд отказал в удовлетворении иска ГП «Дельта-лоцман». Автор: Инф. ред.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |