ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




По 6 марта в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» проходит универсальная выставка-ярмарка «МИР ЖЕНЩИНЫ»
02.03.2011 / Газета: Центральный рынок / № 9(740) / Тираж: 18000

Компания «TianDe» Косметика Тибета

В Украине продукция этой торговой марки известна всего год, а в Николаеве — с октября прошлого года, когда компания открыла здесь своё официальное представительство. Сервисный центр расположен на проспекте Мира, 2-а, Дом быта «Юбилейный» (3-й этаж). Высокое качество продукции, выпускаемой на крупных государственных предприятиях Китая, подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2000.

В переводе с китайского Tiande означает «небесное совершенство». Это международный бренд, который представляет коллекцию из 500 видов средств по уходу за лицом, телом, волосами, декоративной и нанокосметики, парфюмерии, товаров для здоровья, средств личной гигиены для женщин, созданных на основе древних рецептур китайской, тибетской и алтайской медицины и новейших разработок учёных. Формулы средств базируются на натуральных ингредиентах, включая змеиный жир и кожу, овечью плаценту, экстракт ласточкиного гнезда, красную икру, шелковый протеин, женьшень, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и др. Воздействие такой косме-

тики для кожи сопоставимо с терапевтическим.

Главная новинка — нанокорректор (ботокс-эффект и лифтинг). Этот уникальный косметический препарат в ампулах, изготовленный на основе

нанотехнологии, дает моментальный эффект омоложения. Это безболезненная замена инъекционным и пластическим методикам омоложения кожи, исправляющая возрастные изменения.

Питательные шампуни (100 грн./450 мл) содержат корень женьшеня, экстракты гриба линчжи, травы шоу ву. В шампуне «Master Herb» (166 грн./420 мл) — 17 процентов упаренного экстракта трав, он останавливает поседение и облысение.

Кремы для рук и ног с жиром змеи (19-55 грн.) заживляют мелкие ранки, ликвидируют трещины на! пятках, грибок стопы.

Как проинформировала косметолог-визажист Ж. Л. Сагайдак, на выставке-ярмарке все покупатели получат дисконтную карточку, гарантирующую 35-процентную скидку на любую продукцию компании. Для желающих проводится мастер-класс. Приглашаются к долгосрочному сотрудничеству все, кто желает участвовать в бизнесе.

По вопросам приобретения препаратов или работы в компании «TianDe» обращаться по тел. 097-419-61-84; 095-041-45-07.

Автор: www.mlm-info.org

Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.037