![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В вуз — по Интернету
16.03.2011 / Газета: Наш город Николаев / № 11(281) / Тираж: 3000
Уже этим летом, с 1 по 31 июля, выпускники смогут присылать копии документов, необходимых для поступления в вуз, в приемную комиссию по электронной почте. «Ехать лично в вуз и отстаивать очередь не надо. Система будет привязана к системе «Конкурс», и любой поступающий сможет отслеживать свой рейтинг. Когда абитуриент поймет, что он попадает в вуз, то сможет приехать и подать оригиналы документов», — рассказал «Сегодня» министр образования Дмитрий Табачник. Минобразования решило внедрять «Электронное поступление» после опыта прошлогодней вступительной кампании, во время которой у популярных вузов скапливались огромные очереди желающих подать документы. Напомним, в этом в году, как и в прошлом, при поступлении будут учитываться результаты тестов и средний балл аттестата. Автор: Сегодня
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |