![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подарки и спортивные награды — воспитанникам школы на Аляудах
23.03.2011 / Газета: Николаевский бизнес / № 11(367) / Тираж: 5100
16 марта лидер Политической Партии «Фронт Змін» в Николаевской области Вадим Мериков принял участие в проходившем в николаевской школе социальной реабилитации на Аляудах празднике, посвященном приближающемуся Дню освобождения Николаевщины. В этот день к ребятам приехали выдающиеся спортсмены: заслуженный мастер спорта, чемпионка мира 1999 года, бронзовый призер Олимпийских игр 1996 г., член Комитета атлетов Европейского Олимпийского комитета, подполковник милиции Инга Бабакова и заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира по боксу, участник Олимпийских игр 2004 года, майор милиции Олег Машкин. Они вместе с руководителем фракции «Фронт Змін» в Николаевском облсовете Вадимом Мериковым провели спортивные соревнования между командами воспитанников спецшколы. Обращаясь к ребятам, Вадим Мериков заявил, что политическая сила, которую он представляет на Николаевщине, в числе главных своих приоритетов видит воспитание здорового и счастливого поколения украинцев, и поэтому он рад помогать их школе как в проведении подобных спортивных праздников, так и в организации их повседневного быта. В. Мериков подчеркнул: «Учеба, спорт и ваша вера в себя позволят вам достичь в жизни достойного положения и уважения окружающих. А мы готовы сделать все возможное, чтобы помочь вам во всем, что от нас зависит». Осмотрев классы, мастерские, столовую и помещения для отдыха, Вадим Мериков пообещал, что уже в ближайшее время он окажет школе помощь в ремонте пищеблока, а также уделит серьезное внимание пополнению фонда здешней библиотеки — как учебниками, так и художественной и научно-популярной литературой. А также обещает регулярно организовывать для воспитанников школы экскурсии на культурные и спортивные мероприятия в Николаеве. В ближайших планах — побывать на футбольном матче команды чемпионов. Автор: Алиса КАМСКАЯ
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |