![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Фронт змiн» и ее николаевский лидер Вадим Мериков пришли с подарками в школу на Аляудах
23.03.2011 / Газета: Николаевские новости / № 35(2293) / Тираж: 11000
«Фронт змін» и ее лидер в Николаевской области Вадим Мериков пришли на праздник в школу социальной реабилитации на Аляудах, приуроченный Дню освобождения Николаевщины от фашистских захватчиков. В гостях у ребят побывали также знаменитые спортсмены — заслуженный мастер спорта, чемпионка мира по прыжкам в высоту, бронзовый призер Олимпийских игр, подполковник милиции Инга Бабакова и заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира по боксу, майор милиции Олег Машкин. Они вместе с руководителем фракции «Фронт змін» в Николаевском облсовете Вадимом Мериковым провели соревнования между воспитанниками школы. Вадим Мериков расказал, что политическая сила, которую он представляет на Николаевщине, в числе главных своих приоритетов видит воспитание здорового и счастливого поколения украинцев. И поэтому он рад помогать их школе как в проведении разнообразных праздников, так и в организации их повседневного быта. Мериков подчеркнул, что учеба, спорт и вера в себя позволят достичь в жизни достойного положения и уважения окружающих. - А мы готовы сделать все возможное, чтобы помочь вам во всем, что от нас зависит, — сказал главынй николаевский «фронтовик». Осмотрев классы, мастерские, столовую и помещения для отдыха, Вадим Мериков пообещал также, что в ближайшее время он поможет школе в ремонте пищеблока, а также в пополнении фонда библиотеки — как учебниками, так и художественной и научно-популярной литературой. Воспитанники школы обрадовались, узнав, что их ждут экскурсии на культурные и спортивные мероприятия в Николаеве. В ближайших планах — побывать на футбольном матче команды чемпионов. А сейчас Вадим Мериков вручил подарки и награды учащимся школы. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |