ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Подвели итоги и отметили лучших
07.04.2011 / Газета: Южная правда / № 38(22773) / Тираж: 24600

В актовом зале областного Дома профсоюзов состоялось торжественное собрание по случаю 10-летия создания Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Николаевской области.

- Сегодня впервые за 10 лет в этом зал е собрались все работники и ветераны нашей службы, представители районных отделений области. Многие из них стояли у истоков создания организации и способствовали становлению и укреплению ее рабочих органов, — подчеркнул в своем выступлении директор Фонда Николай Серегин, подводя итоги работы за прошедшие годы.

Поздравить юбиляров пришли почетные гости — заместитель председателя облгосадминистрации Наталья Иванцова, первый заместитель председателя областного совета Владимир Пащенко, заместитель Николаевского городского головы Маргарита Сапожникова, председатель Союза промышленников и предпринимателей области Александр Шпиль, председатель областного совета профсоюзов Юрий Толмачев. Приветствуя участников торжества, они вручили лучшим работникам Фонда Почетные грамоты, благодарности, денежные премии и тепло поздравили самого главного именинника. В свою очередь Николай Серегин поблагодарил за поддержку и сотрудничество представителей власти, профсоюзы и социальных партнеров и пожелал всем здоровья и благополучия.

Впереди рабочие будни. Начался отсчет нового десятилетия служения людям труда.

Автор: Л. ФУГА.

Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015