![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Получить субсидию будет проще
16.04.2011 / Газета: Южная правда / № 42(22777) / Тираж: 24600
Правительство намерено отменить норму, в соответствии с которой граждане, претендующие на получение жилищной субсидии и имеющие задолженности по коммунальным платежам по состоянию на 1 декабря 2006 года, должны были заключить договора о реструктуризации задолженностей с предприятиями — поставщиками жилищно-коммунальных услуг, сообщает пресс-служба Минрегионстроя. По мнению Виктора Тихонова, вице-премьер-министра — министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, норма, которую предлагается отменить, не только затягивает во времени сам процесс предоставления субсидии, но и отнимает немало здоровья у людей, да еще и не все граждане могут получить такую субсидию. Поэтому задача правительства — упростить механизм и создать условия для того, чтобы большее количество людей могло воспользоваться гарантированной государством социальной помощью. Проект Закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Украины «О реструктуризации задолженности за предоставленные услуги по содержанию домов, придомовых территорий и коммунальные услуги, образовавшейся по состоянию на 1 декабря 2006 года» одобрен на заседании правительства. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |