![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николаев не в приоритете у «Амстора»
28.04.2011 / Газета: Южная правда / № 46(22781) / Тираж: 24600
Торговая сеть «Амстор» закрыла свои подразделения в Николаеве, так как этот регион больше не является приоритетным для компании. Об этом говорится в официальном заявлении директора ООО «Торговый дом «Амстор» А. Демина. Напомним, что супермаркет «Амстор» по пр. Героев Сталинграда, для строительства которого вырубили сквер, закрылся после семи месяцев работы. «Приоритет развития компании сегодня — Центральная и Восточная Украина, где в собственности компании большое количество земельных участков (около 40), и их нужно осваивать. В результате корректировки курса развития компании и освоения более приоритетных на данный момент регионов принято решение приостановить развитие бизнеса в Николаевской области. В апреле 2011 г. были закрыты наши магазины в г. Николаеве. Торговый центр по ул. Лазурная продан местной сети «Таврия В», другая площадь в торговом центре по ул. Героев Сталинграда сдана в аренду сети «Южный Буг». Перед передачей объектов сетям «Таврия В» и «Южный Буг» расчеты с поставщиками за поставленный товар произведены в полной мере. В планах на будущее не исключается возможность развития бизнеса в Южном регионе через покупку и развитие местных торговых сетей», — сказано в официальном сообщении компании. Автор: М. МАРИНИНА.
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |