![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В области открыт первый музей леса
14.05.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 52(3068) / Тираж: 7500
На базе одного из лучших ученических лесничеств «Дубок», которое работает при Вознесенской общеобразовательной школе №4, был открыт первый в области музей леса. Как сообщили в пресс-службе Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, музей леса — красочно оформленные стенды и экспонаты (кормушки, скворечники, рисунки на лесоводческую тематику, разнообразные поделки) — расположился в центральной усадьбе Вознесенского лесхоза. К слову, активная работа в ученическом лесничестве дала хороший результат не только в деле сохранения и приумножения лесов, но и самим ребятам: начальник НОУОЛХ Петр Паламарюк пообещал четырем юным лесникам направления в специализированный вуз, а после его окончания — трудоустроить дипломированного специалиста. Автор: Инф. ред.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |