ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



АКВАПАРК «АТТИКА» Новое качество отдыха
18.05.2011 / Газета: Центральный рынок / № 21(751) / Тираж: 18000

В начале лета близ Очакова, при въезде на Черноморскую косу, рядом с оздоровительным комплексом «Жемчужина», откроется новый аквапарк «Аттика».

Этот один из немногих инвестиционных проектов, реализованных в области, за последнее кризисное и посткризисное время. Идею удаюсь воплотить в жизнь благодаря тесному сотрудничеству«владельца аквапарка — николаевской компании «Визиг Альянс» и «Кредитпромбанка», осуществившего кредитование

«Аттика» концептуально отличается от других украинских аквапарков на побережье Черного и Азовского морей. Она расположена на сравнительно небольшой площади, компактная Проектанты и строители создали уютный развлекательно-игровой комплекс, сориентированный на семейный отдых, где дети и взрослые смогут найти себе занятие по душе.

К услугам посетителей — 10 детских и взрослых сертифицированных импортных горок высотой от 9.45 до 1,2 метра, 4 бассейна, в т ч один, детский — с подогревом воды. Инфраструктура аквапарка включает в себя также собственные кухню, кафе, бар на воде, торговые точки, аттракционы для детей и взрослых В частности, в «сухой» детской игровой зоне находятся качели, карусели, детская игровая комната, батут «Фантастический прыжок» и многое другое. Родители смогут отдать детей опытным няням, которые обеспечат не только безопасность малышей, но и полноценный досуг. В штате, помимо обычных для аквапарков спасателей, медиков, есть инструкторы-плавруки, готовые обучить детей плаванию или, как минимум, умению держаться на воде. Родители тем временем могут, например, сыграть в бильярд или аэрохоккей.

Вода в аквапарке используется пресная, отвечающая всем требованиям СЭС, а для её контроля имеется собственная лаборатория. В целом комплекс рассчитан на одновременное пребывание 700 человек. В числе посетителей «Аттики» рассчитывают видеть не только население здешних пансионатов, баз отдыха, но и приезжающих на выходные жителей Николаева, Херсона, Кировограда, др. городов.

Желающим будут предлагать экскурсионные программы с посещением очаковских музеев, Ольвии, Кинбурна.

Главные принципы, по которым будет работать аквапарк — удобство, дружелюбность, максимальная безопасность и лояльные цены. Для посетителей предусмотрен широкий диапазон скидок, им придётся оплатить первые три часа пребывания — 90 грн, что намного дешевле, чем в др. аквапарках, а далее начинается поминутная тарификация. Иными словами, клиенту не нужно постоянно смотреть на часы, он всё равно оплатит время пребывания в «Аттике» с точностью до минуты. Специальные скидки предусмотрены для именинников и молодожёнов, здесь предлагают даже отмечать второй день свадьбы.

На всей территории «Аттики» действует безналичный расчёт: посетителю выдаётся специальный магнитный браслет, куда он может зачислить необходимую суму. Далее с помощью браслета он рассчитывается за любую услугу, а потому ему не придётся быть иллюзионистом, извлекающим деньги из плавок. Ценные вещи можно сдать в камеру хранения. И ещё. «Аттика» избавлена от традиционного недостатка открытых аквапарков — палящих солнечных лучей. Тенты обеспечивают нужное количество тени.

Словом, аргументов для того, чтобы посетить аквапарк — предостаточно. А потому, если хотите весело и приятно провести время всей семьёй, с друзьями и знакомыми -добро пожаловать в «Аттику»!

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014