ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Участие Президента — лучшая гарантия
21.05.2011 / Газета: Вечерний Николаев / № 55(3071) / Тираж: 7500

Председатель Николаевского облсовета Игорь Дятлов прокомментировал итоги визита в Николаев Президента Украины. Как сообщила пресс-служба, он подчеркнул историческую значимость этого события.

По словам главы областного совета, за всю историю независимой Украины строительство военного корабля класса «корвет» для Военно-морских сил Украины происходит впервые. «Это первый украинский военный корабль, который строится в Украине. Процентов 60-70 комплектующих этого судна — украинского производства, что не может не радовать, — сказал Игорь Дятлов. — За строительство десяти корветов завод получит не менее 300 миллионов евро. Это значительные инвестиции в экономику Николаевщины».

К тому же для николаевских корабелов закладка сразу двух судов — праздничное событие, заметил глава облсовета. «Я уверен, если Президент заложил сразу два судна, это является гарантией того, что оба контракта будут выполнены», — убежден председатель облсовета.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні моніторинги:
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев
01:01 31.05.2011 / Вечерний Николаев


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014