ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Директор КП «Николаевэлектротранс» отчитается на следующей сессии горсовета об итогах проверки КРУ
09:49 / 19.03.2008

НИКОЛАЕВ, 19 МАРТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Директор КП «Николаевэлектротранс» отчитается на следующей сессии горсовета об итогах проверки КРУ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 19 марта, сообщили в пресс-службе горсовета.

На 22-й сессии горсовета одним из вопросов был отчет КРУ о результатах проверки КП «Николаевэлектротранс», в котором говорилось, что руководитель данного предприятия Андрей Кондратьев удовлетворял собственные потребности за счет бюджета.

Докладывать по данному вопросу на сессии должен был главный инженер предприятия В. Ярославский, однако вместо него выступил заместитель директора по эксплуатации Сергей Изосимов. Он объяснил, что комплексная проверка КРУ выявила ряд недостатков в работе предприятия, в финансово-экономической деятельности. Однако суд 18 февраля, по иску КП «Николаевэлектротранс» отклонил часть нарушений, которые были указаны в акте КРУ. В настоящее время юридическим отделом предприятия поданы исковые заявление по тем вопросам, с которыми предприятие не согласно. Материалы плановой проверки переданы городскому голове, в планово-бюджетную комиссию и заместителю городского головы А. Женжерухе.

Однако С. Изосимов на предложение депутата горсовета от ПР Петра Зиброва передать депутатам копии пояснений по тем фактам, которые нашли в КРУ заметил, что в меру своих должностных обязанностей, он информирован только в совещательном порядке и полностью не владеет ситуацией.

В связи с этим было принято решение перенести вопрос об КП «Николаевэлектротранс» на апрельскую сессию. К этому времени, результаты акта проверки КРУ будут обжалованы в судебном, административном порядке. Кроме того, на ряд вопросов ответ сможет дать только директор предприятия, который в настоящее время находится на больничном.


Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
15:11 14.12.2025
14:53 14.12.2025
11:24 14.12.2025
11:21 14.12.2025
09:59 14.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.054