ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Трехдневный траур по погибшим военным объявлен в Николаевской области
14:02 / 12.07.2014

НИКОЛАЕВ, 12 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 12-13 июля в Николаевской области объявлены днями траура по военнослужащим из региона, которые погибли 11 июля в Луганской области в ходе проведения антитеррористической операции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 июля, в пресс-службе Николаевской областной государственной администрации.

Как сообщили в пресс-службе, 11 июля, выполняя задание по прикрытию участка государственной границы в Луганской области, в результате обстрела террористами из реактивных систем залпового огня «Град» позиций украинских военных, погибли военнослужащие из Николаевской области.

С целью чествования памяти военнослужащих – жителей Николаевской области, которые погибли во время проведения антитеррористической операции, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, 11 июля председатель облгосадминистрации Николай Романчук подписал распоряжение №203-р «Об объявлении в Николаевской области 12, 13 и 14 июля 2014 года днями траура».

Согласно распоряжению, в дни траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные флаги на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:34 09.05.2026
15:30 09.05.2026
11:54 09.05.2026
11:44 09.05.2026
11:33 09.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014