ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




У морпехов стартовал сезон прыжков с парашютом
17:53 / 20.02.2020
Вооруженные силы

ОДЕССА, 20 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В бригаде морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского стартовал сезон прыжков с парашютом.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Службе по связям с общественностью отдельной бригады морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

В рамках выполнения плановой программы прыжков с парашютом, сегодня, 20 февраля, подразделения отдельной бригады морской пехоты ВМС ВС Украины осуществили десантирование с вертолета Ми-8. Перед прыжками все они прошлиподготовку, в ходе которой повторяется материальная часть парашюта и парашютных приборов. Морские пехотинцы для совершенствования практических навыков также отрабатывают элементы прыжка с парашютом на воздушно-комплексе: действия парашютиста при отделении от воздушного судна, действия в воздухе и при приземлении.

Заместитель командира батальона морской пехоты по воздушно-десантной подготовке майор Игорь Куцар рассказывает: «Прыжки с парашютом для большинства военнослужащих ассоциируется с аттракционом, но для нас, морпехов, прежде всего — это выполнение поставленной боевой задачи. Поскольку главная задача — захват объектов, вывод из строя средств связи противника и его уничтожение».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
08:13 05.12.2025
17:33 04.12.2025
17:00 04.12.2025
16:57 04.12.2025
16:03 04.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.638