ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Николаевская ТПП получила сертификат ISO 9001:2009
10:19 / 19.03.2010

НИКОЛАЕВ, 19 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Национальный орган Украины по сертификации выдал Сертификат на систему управления качеством ISO 9001:2009 Региональной торгово-промышленной палате Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 19 марта, агентству сообщили в пресс-службе Региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области.

Сертификат на систему управления качеством Николаевской ТПП зарегистрирован в реестре УкрСЕПРО 9 марта 2010 года за № UA 2.160. 04278-10.

Сертификат подтверждает, что система управления качеством предоставления услуг в области экспертизы и оценки, сертификации и штрихового кодирования, услуг таможенных брокеров, определения страны происхождения и других услуг отвечают требованиям стандартов ISO 9001:2009.

Аудит системы управления качеством региональная торгово-промышленная палата успешно прошла еще в феврале этого года. При проведении аудитов были проверены как основные, так и вспомогательные процессы предприятия и соответствующая документация.

Как отметил президент Николаевской ТПП Сергей Власенко, аудит подтвердил успешность той длительной и серьезной работы, которая была выполнена администрацией и специалистами палаты. Постоянное совершенствование структуры и качества услуг, которые ТПП предоставляет николаевским предприятиям, определено Советом палаты одним из стратегических наших направлений. При этом коллектив палаты понимает, что система управления качеством – живой инструмент, изменяющийся в соответствии с потребностями наших партнеров.

Актуальность наличия систем управления качеством сегодня не требует объяснений, и становится нормой не только для бизнеса, но и других структур, включая органы власти. Например, по утвержденным госпрограммам в 2010-2012 гг. должны получить сертификаты на соответствие ISO 9001 все региональные государственные администрации, а до 2015 г. – и органы местного самоуправления.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Конкурс, що об’єднує людей у складний час!
25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»

Останні новини:
17:12 22.04.2025
17:10 22.04.2025
16:51 22.04.2025
15:29 22.04.2025
14:32 22.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.784