ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Рейтинговый журнал «ГVардия» признал гендиректора компании «НИБУЛОН» Алексея Вадатурского самым успешным руководителем Украины в 2010 году
09:30 / 11.01.2011

НИКОЛАЕВ, 11 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Единственный в Украине рейтинговый журнал «ГVардия» признал гендиректора ООО СП «НИБУЛОН» Алексея Вадатурского самым успешным руководителем Украины в 2010 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 января, агентству сообщили в пресс-службе ООО СП «НИБУЛОН».

Общее количество участников рейтинга «ГVардия руководителей-2010» — 456 наиболее успешных руководителей, работающих в 36 отраслях украинской экономики.

В нынешнем рейтинге генеральный директор ООО СП «НИБУЛОН», Герой Украины А. Вадатурский победил с явным преимуществом — набрал 97,33 балла из 100 возможных и опередил своего ближайшего преследователя более чем на 6 пунктов.

В основе составления рейтинга лежит системный интегрированный подход, учитывающий все составляющие репутации топ-менеджера, а именно: экономическую эффективность управления компанией, конкурентоспособность, взаимоотношения компании с партнерами, уровень социальной корпоративной ответственности и деловой репутации самого руководителя.

В пресс-службе компании отметили, что уверенную победу А. Вадатурского в рейтинге «ГVардии» во многом обусловило успешное осуществление масштабного инвестиционного проекта «НИБУЛОНа» — по развитию инфраструктуры зернового рынка Днепровского бассейна. В его рамках возводятся речные терминалы на Днепре и Южном Буге, строится судоходный торговый флот компании.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014