ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Я получаю СМС-сообщения с угрозами в свой адрес», – гендиректор «Нибулона»
16:34 / 08.02.2012

НИКОЛАЕВ, 08 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский заявил, что получает СМС-сообщения с угрозами в свой адрес, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 февраля, в пресс-службе компании «Нибулон».

В пресс-службе отметили, что 7 февраля на сайте «Комментарии», а потом и на многих других украинских сайтах появилась информация «Юра «Енакиевский» стал хозяином «Нибулона». В ней шла речь о том, что «Основатель и владелец «НИБУЛОНа» Алексей Вадатурский уступил структурам Иванющенко 50% акций. Последней каплей стал арест заместителя гендиректора (эту должность занимает единственный сын Вадатурского). Однако его уже выпустили. Почти сразу после передачи акций». А. Вадатурский лично прокомментировал появившуюся информацию.

«Я уже много раз отвечал представителям центральных и местных СМИ: никогда не было никаких переговоров о продаже компании или ее части, в том числе и с названным человеком или его структурами. Повторяю еще раз: никаких сделок по долям в уставном капитале нашего общества, в частности относительно отчуждения или передачи прав собственности или иных вещных прав, нами не проводилось, никаких изменений в учредительные документы обществом не вносилось, состав участников и руководства общества и его местонахождение не менялись. Каких-либо переговоров по этому поводу не ведется, намерений по отчуждению долей в уставном капитале «НИБУЛОНа» у нас нет», – сказал А. Вадатурский.

Он также опроверг слухи и об аресте своего сына и заместителя генерального директора Андрея Вадатурского.

«Сегодняшняя дезинформация — только часть спланированной акции. Я в эти дни получаю СМС-сообщения с угрозами в свой адрес. Считаю, что это звенья одной цепи. Но попытки меня дискредитировать, напугать или вывести из равновесия – бессмысленны и безрезультатны, мы не сойдем с намеченного нами пути», – добавил А. Вадатурский.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
09:18 29.03.2024
09:09 29.03.2024
09:05 29.03.2024
08:52 29.03.2024
08:48 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.016