ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



44 земельных участка определено в области для привлечения инвестиций
09:39 / 27.03.2014

НИКОЛАЕВ, 27 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По итогам инвентаризации инвестиционных возможностей Николаевской области определено 44 земельных участка для привлечения инвестиций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 27 марта, в пресс-службе Главного управления Госземагентства в Николаевской области.

Как отметили в пресс-службе, по итогам инвентаризации инвестиционных возможностей Николаевской области определено 44 земельных участка для привлечения инвестиций. Общая площадь предлагаемых угодий составляет 328,7364 га. Эти земли при достаточных правовых основаниях могут быть привлечены для реализации инвестиционных проектов.

Ответственными за работу с инвесторами являются органы исполнительной власти, органы местного самоуправления районов и городов области. Ими, в случае обращения инвесторов, осуществляется работа совместно с территориальными органами земельных ресурсов в Николаевской области.

Из указанного количества на три земельных участка составлена документация по землеустройству. Она прошла согласование в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В прошлом году в четвертом квартале поступило 3 ходатайства по покупке земельных участков или передачи их в аренду. Также проведено 17 коммуникативных мероприятий, осуществленных с целью привлечения инвестиций.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019