![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Работники ГАИ за двое суток, с начала оледенения дорог, составили 10 протоколов и выдали 5 предписаний дорожникам на устранение недостатков
09:52 / 26.01.2011
НИКОЛАЕВ, 26 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Работники николаевской ГАИ в течение двух суток, с начала оледенения проезжей части, составили 10 протоколов и выдали 5 соответствующих предписаний на устранение недостатков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 26 января, агентству сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Николаевской области. Работники ГАИ круглосуточно обследуют дороги, в случае выявления скользких участков к ответственности привлекаются должностные лица дорожных и коммунальных служб. В последние дни в связи с ухудшением погодных условий личный состав подразделений ГАИ области переведен на усиленный вариант несения службы. Усилия сотрудников ГАИ, в первую очередь, направлены на обеспечение проезда транспорта автодорогами и безопасности движения на них. Ежесуточно на автодорогах области несут службу 75 автопатрулей ГАИ, это 165 работников ГАИ. Участникам дорожного движения, попавшим в затруднительное положение по причине неудовлетворительных дорожных условий, оказывается помощь, организуется буксировка, извлечение транспортных средств из кюветов. В это же время, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на опасных участках улиц г. Николаева, на спусках и подъемах по инициативе Госавтоинспекции светофоры переведены в желтый мигающий режим. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
16:59 16.04.2026
16:33 16.04.2026
15:44 16.04.2026
15:20 16.04.2026
14:27 16.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.782 |