![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Водоснабжение в селах Казанковского района восстановлено
14:47 / 14.05.2012
НИКОЛАЕВ, 14 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Водоснабжение в селах Казанковского района восстановлено, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня. 14 мая, в пресс-службе Николаевской ОГА. В пресс-службе отметили, что в некоторых интернет-изданиях Николаева в течение последних нескольких дней появлялась информация о том, что в селах Казанковского района существуют проблемы с водоснабжением. Управление жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации сообщает, что по состоянию на 14 мая облгосадминистрацией урегулированы вопросы водоснабжения населения с. Владимировка и с. Веселая Балка Казанковского района Николаевской области. В пресс-службе сообщили, что с целью восстановления водоснабжения для населения Казанковского района были приняты следующие меры. В с. Владимировка – дополнительно введена в эксплуатация артезианска скважина, которая была законсервирована. Водоснабжение подается из двух артезианских скважин, что отвечает потребностям населения с. Владимировка. Вопрос некачественного водоснабжения снят. В с. Веселая Балка существовала необходимость замены насосного агрегата на артезианской скважине, который вышел из строя. Сейчас соответствующие работы по замене насосного агрегата проведены, он работает в заданном технологическом режиме. Водоснабжение восстановлено. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:13 03.10.2026
12:26 03.10.2026
11:51 03.10.2026
11:44 03.10.2026
11:37 03.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |