![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Круглосуточное водоснабжение начато в Николаеве с 1 октября
10:49 / 02.10.2012
НИКОЛАЕВ, 02 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Круглосуточное водоснабжение начато в Николаеве с 1 октября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 октября, в пресс-службе КП «Николаевводоканал». Как сообщил директор КП Василий Тельпис, наконец-то удалось договориться с отдельными теплоснабжающими организациями и внедрить с 1 октября проект круглосуточного водоснабжения г. Николаев. В частности, решен вопрос о передаче коммунального имущества КП «Николаевская ТЭЦ» «Николаевводоканалу», а также найдены немалые средства на приобретение нового насосного оборудования. В частности, согласно распоряжению Управления по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского городского совета за № 177р от 4 сентября 2012 г. «в связи с необходимостью предоставления жителям города услуг по круглосуточной подаче воды, КП «Николаевводоканал» передано и закреплено на праве хозяйственного ведения с внесением в уставный фонд предприятия коммунальное имущество КП «Николаевская ТЭЦ». В частности, это касается пяти теплопунктов с надлежащим оборудованием, находящихся по адресам: ул. Комсомольская, 6; ул. 1 Линия, 15; ул. 11 Продольная, 31-А; ул. Потемкинская, 17; ул. Дзержинского, 51. В пресс-службе отметили, что, к сожалению, сегодня еще не все жители г. Николаев смогут оценить преимущества круглосуточного водоснабжения. В частности, это касается домов, эксплуатируемых жилищно-эксплуатационными организациями, находящихся на балансе Департамента ЖКХ горисполкома. Там еще продолжаются работы по установке новейшего оборудования. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:39 27.12.2025
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.483 |