ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




VI Международный фестиваль авторской песни и туристического отдыха «Ольвия-2010» пройдет 14 — 15 августа
13:21 / 14.07.2010

НИКОЛАЕВ, 14 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 14 — 15 августа на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» пройдет VI Международный фестиваль авторской песни и туристического отдыха «Ольвия-2010» и V Международный конкурс красоты «Ольвийская Афродита», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 14 июля, агентству сообщили в оргкомитете фестиваля.

В основу идеи проведения фестиваля положен принцип популяризации авторской песни и туристического отдыха, объединение авторов и исполнителей разных жанров, сохранение и развитие традиций фестиваля авторской песни в Украине.

Учрежден фестиваль в июне 2005 года с целью популяризации международного туристического бренда «Ольвия» и привлечения туристов в уникальный природно-исторический памятник культуры на открытом воздухе.

Организаторы отмечают, что с каждым годом количество зрителей увеличивается, расширяется и география участников. В 2006 году, кроме традиционной программы фестиваля, впервые был проведен конкурс красоты «Ольвийская Афродита», который стал ежегодным.

В рамках фестиваля 2009-го года проводилась парусная регата, экскурсии по ольвийским раскопкам, конкурсы для зрителей, дегустации продуктов питания, а вечером состоялся традиционный концерт авторской песни и акустической музыки.

Фестиваль способствует развитию украинской авторской песни, выявлению новых талантливых авторов и исполнителей авторской песни, а также расширению творческих и туристических связей с другими странами.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

З любов’ю із Волині!
Громадська організація «MIRA.ART.PLATFORM» представляє унікальний творчий проєкт — «Мистецтво жити! Мистецтво подорожувати! З любов'ю із Волині»!» Бренд-захід відбудеться 27 квітня 2025 року з 14:00 до 20:00 у Duke Conference & Banquet Hall (м. Одеса, Театральний провулок, 9, вхід зі сторони Оперного театру, скверу Пале-Рояль).

Останні новини:
14:25 18.03.2025
13:27 18.03.2025
12:27 18.03.2025
11:42 18.03.2025
11:30 18.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.012