![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Около тонны контрабандных горюче-смазочных материалов изъяли налоговики у николаевского торговца
09:35 / 16.04.2010
НИКОЛАЕВ, 16 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Около тонны контрабандных горюче-смазочных материалов изъяли налоговики у николаевского торговца, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 апреля, агентству сообщили в пресс-службе ГНА в Николаевской области. Сотрудники главного отдела налоговой милиции в г. Николаеве при проверке торгового контейнера на территории одного из рынков города у предпринимателя изъяли горюче-смазочных материалов импортного производства в ассортименте на общую сумму 30 тыс. грн. Свою деятельность предприниматель осуществлял без наличия документов, подтверждающих происхождение товара. В настоящее время изъятый товар находятся на ответственном хранении в налоговой милиции для принятия решения согласно действующему законодательству. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:29 15.12.2025
17:12 15.12.2025
16:36 15.12.2025
16:31 15.12.2025
16:26 15.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.137 |